Le groupe
Nos agences
Direction
Equipe 13
Equipe 83
Equipe 06
Nos expertises
Impression et numérisation
Informatique et sécurité
Gestion documentaire
Téléphonie & Travail collaboratif
Nos services
Actualités
Partenaires
Contact
Rejoignez-nous
Audit gratuit
Menu
Le groupe
Nos agences
Direction
Equipe 13
Equipe 83
Equipe 06
Nos expertises
Impression et numérisation
Informatique et sécurité
Gestion documentaire
Téléphonie & Travail collaboratif
Nos services
Actualités
Partenaires
Contact
Rejoignez-nous
Audit gratuit
BOUCHES-DU-RHÔNE
Equipe commerciale
Stéphane RAFFAELLI
Directeur Commercial
Eric MARTINEZ
Responsable Commercial
Emmanuel PERUFFO
Manager des ventes téléphonie et vidéosurveillance
Guillaume
SAINT-MICHEL
Chef de projet informatique et telecom
Guillaume MIGNER
Conseiller Commercial
Eric AMATO
Conseiller Commercial
Romain MURZILLI
Conseiller Commercial
Eric LAVALEIX
Conseiller Commercial
Jacques GUALDE
Conseiller Commercial
Service DEMATERIALISATION DES DOCUMENTS
Sébastien CHARRON
Chef de projet dématérialisation des documents
Kévin BARBIER
Chargé de projet Solutions
Rémi GIRARD
Chargé de projet Solutions
Carla GEIL
Alternance - Conseillère Commerciale
CONSULTANTS
Christopher TOURON
Manager de ventes digital signage
Gérard MAIRONE
Consultant ventes
Service technique
Raymond LIONS
Directeur Technique
Jean-Louis CHIANDUSSO
Directeur Technique Adjoint
Atmane CHABOUNI
Chef de Groupe
Pascal CONTRERAS
Technicien Secteur
Didier BREZZO
Technicien Secteur
Jérémy NEGOZIO
Technicien Atelier
Allan FELIA
Technicien Bureautique
Frédéric BEDROSSIAN
Technicien Bureautique
Alexis
BERQUET
Technicien Bureautique
Pascal RAMBEAU
Technicien Secteur
Guy RUGGI
Technicien Bureautique
Aamri MOHAMED
Technicien Bureautique
Service Informatique
Sylvain ROUX
Directeur Technique Informatique
Jean-Damien BERANGER
Ingénieur Informatique
Pierre BOUNGNARAJ
Technicien Informatique
Richard DI MEO
Technicien Informatique
Laurent LEBRETON
Technicien Informatique
Charles TAHON
Technicien Informatique
Maurin MARGAIL
Technicien Informatique
Maurad MAKAROFF
Technicien Informatique
Vincent BAPTISE
Technicien Informatique
Eric MOURIN
Technicien Informatique
Mustafa AKKUS
Technicien Informatique
Johan
CHILLON
Technicien Informatique
Aurélien LEMESLE
Technicien Câblage Réseau
Service administratif
Agnès PROTESTI
Responsable Administrative et Comptable
Fabienne MORIZOT
Responsable Administrative
Jérémie COCHET
Assistant Administratif et Comptable
Virginie PEREZ
Adjointe Administration des Ventes
Monique CLOZEL
Accueil Standardiste
Julie DOUARD
Alternance - Gestion Administrative
Morgan ELICKI
Chargée de recouvrement
Service DEMATERIALISATION DES DOCUMENTS